OD3828-12MBVXC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3828-12MBVXC
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3828-12MBVXC.pdf2.OD3828-12MBVXC.pdf3.OD3828-12MBVXC.pdf4.OD3828-12MBVXC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3828-12MBVXC
Modello di prodotti OD3828-12MBVXC fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 28.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 38mm L x 38mm H Serie OD3828
RPM - Altri nomi OD3828-12MBVXCX
OD382812MBVXC
temperatura di esercizio - Rumore -
Durata alla temp. - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale -
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus
Flusso d'aria -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD3828-12MB02A
OD3828-12MB02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
In magazzino: 9177 pcs
Scaricare: OD3828-12MB02A.pdf
RFQ
OD390JE
OD390JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 39 OHM 1/4W 5% AXIAL
In magazzino: 220877 pcs
Scaricare: OD390JE.pdf
RFQ
OD3828-12MBVXC02A
OD3828-12MBVXC02A
Produttori: Orion Fans
Scaricare: OD3828-12MBVXC02A.pdf
OD3828-12MBVXC5
OD3828-12MBVXC5
Scaricare: OD3828-12MBVXC5.pdf
OD390J
OD390J
Produttori: Ohmite
Scaricare: OD390J.pdf
OD3828-12MB01A
OD3828-12MB01A
Scaricare: OD3828-12MB01A.pdf
OD3828-12MBVXC01A
OD3828-12MBVXC01A
Scaricare: OD3828-12MBVXC01A.pdf
OD3828-12LBVXC5
OD3828-12LBVXC5
Scaricare: OD3828-12LBVXC5.pdf
OD3828-12MB
OD3828-12MB
Scaricare: OD3828-12MB.pdf
OD3828-12LBVXC10A
OD3828-12LBVXC10A
Scaricare: OD3828-12LBVXC10A.pdf
OD3828-12MBVXC10A
OD3828-12MBVXC10A
Scaricare: OD3828-12MBVXC10A.pdf
OD3828-12LBVXC02A
OD3828-12LBVXC02A
Scaricare: OD3828-12LBVXC02A.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.