ECQ-P1H562FZW
PanasonicPanasonic
ECQ-P1H562FZW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-P1H562FZW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 1% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-P1H562FZW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-P1H562FZW
Modello di prodotti ECQ-P1H562FZW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 5600PF 1% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4834 pcs Scheda dati ECQ-P1H562FZW.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±1% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.335" L x 0.177" W (8.50mm x 4.50mm) Serie ECQ-P(Z)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQP1H562FZW
P3842
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 5600pF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial Capacità 5600pF