ECQ-P1H563GZ
PanasonicPanasonic
ECQ-P1H563GZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-P1H563GZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 2% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-P1H563GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-P1H563GZ
Modello di prodotti ECQ-P1H563GZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 2% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4942 pcs Scheda dati ECQ-P1H563GZ.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±2% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.256" W (14.50mm x 6.50mm) Serie ECQ-P(Z)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQP1H563GZ
P3563
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial Capacità 0.056µF