ECQ-P1H562GZ
PanasonicPanasonic
ECQ-P1H562GZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-P1H562GZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 2% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-P1H562GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-P1H562GZ
Modello di prodotti ECQ-P1H562GZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 5600PF 2% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4590 pcs Scheda dati ECQ-P1H562GZ.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±2% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.335" L x 0.177" W (8.50mm x 4.50mm) Serie ECQ-P(Z)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQP1H562GZ
P3562
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP)
Descrizione dettagliata 5600pF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial Capacità 5600pF
applicazioni High Frequency, Switching
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-P1H562FZW
ECQ-P1H562FZW
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 5600PF 1% 50VDC RADIAL
In magazzino: 4834 pcs
Scaricare: ECQ-P1H562FZW.pdf
RFQ
ECQ-P1H563GZ
ECQ-P1H563GZ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.056UF 2% 50VDC RADIAL
In magazzino: 4942 pcs
Scaricare: ECQ-P1H563GZ.pdf
RFQ
ECQ-P1H562GZ3
ECQ-P1H562GZ3
Descrizione: CAP FILM 5600PF 2% 50VDC RADIAL