ELJ-NK5N1ZF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-NK5N1ZF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.1NH 680MA 120 MOHM
Specifiche: 1.ELJ-NK5N1ZF.pdf2.ELJ-NK5N1ZF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-NK5N1ZF
Modello di prodotti ELJ-NK5N1ZF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 5.1NH 680MA 120 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5394 pcs Scheda dati 1.ELJ-NK5N1ZF.pdf2.ELJ-NK5N1ZF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±0.2nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie NK
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 250MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi PCD1786CT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 250MHz Induttanza 5.1nH
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Frequenza - Autorisonante 8GHz
Descrizione dettagliata 5.1nH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 120 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 120 mOhm Max
Valutazione attuale 680mA Corrente - saturazione -