ELJ-NK6N8JF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-NK6N8JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8NH 750MA 90 MOHM
Specifiche: 1.ELJ-NK6N8JF.pdf2.ELJ-NK6N8JF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-NK6N8JF
Modello di prodotti ELJ-NK6N8JF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.8NH 750MA 90 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4729 pcs Scheda dati 1.ELJ-NK6N8JF.pdf2.ELJ-NK6N8JF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie NK
Giudizi - Q alla frequenza 26 @ 250MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi ELJNK6N8JF
PCD1610TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 250MHz Induttanza 6.8nH
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Frequenza - Autorisonante 6.5GHz
Descrizione dettagliata 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 750mA 90 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max
Valutazione attuale 750mA Corrente - saturazione -