ELJ-NK5N6ZF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-NK5N6ZF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6NH 750MA 90 MOHM
Specifiche: 1.ELJ-NK5N6ZF.pdf2.ELJ-NK5N6ZF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-NK5N6ZF
Modello di prodotti ELJ-NK5N6ZF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 5.6NH 750MA 90 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4928 pcs Scheda dati 1.ELJ-NK5N6ZF.pdf2.ELJ-NK5N6ZF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±0.2nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie NK
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 250MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi ELJNK5N6ZF
PCD1788TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 250MHz Induttanza 5.6nH
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Frequenza - Autorisonante 8GHz
Descrizione dettagliata 5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 750mA 90 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max
Valutazione attuale 750mA Corrente - saturazione -