ERJ-L06UJ99MV
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-L06UJ99MV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-L06UJ99MV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 0.099 OHM 5% 1/4W 0805
Specifiche: 1.ERJ-L06UJ99MV.pdf2.ERJ-L06UJ99MV.pdf3.ERJ-L06UJ99MV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-L06UJ99MV
Modello di prodotti ERJ-L06UJ99MV fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 0.099 OHM 5% 1/4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi ERJL06UJ99MV temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore ERJ-L06UJ99MV Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense FIFO di 2
Descrizione espansione 0.099 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 0.099 OHM 5% 1/4W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film