ERJ-L08KF47MV
PanasonicPanasonic
ERJ-L08KF47MV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-L08KF47MV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.047 OHM 1% 1/3W 1206
Specifiche: ERJ-L08KF47MV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-L08KF47MV
Modello di prodotti ERJ-L08KF47MV fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.047 OHM 1% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 602707 pcs Scheda dati ERJ-L08KF47MV.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 47 mOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)