ERJ-L08KJ47MV
PanasonicPanasonic
ERJ-L08KJ47MV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-L08KJ47MV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.047 OHM 5% 1/3W 1206
Specifiche: ERJ-L08KJ47MV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-L08KJ47MV
Modello di prodotti ERJ-L08KJ47MV fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.047 OHM 5% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 681952 pcs Scheda dati ERJ-L08KJ47MV.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 47 mOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi P47NPDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47 mOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composizione Thick Film