ERZ-C32EK102Y
PanasonicPanasonic
ERZ-C32EK102Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-C32EK102Y
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 1KV 25KA MODULE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-C32EK102Y
Modello di prodotti ERZ-C32EK102Y fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 1KV 25KA MODULE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione varistore (tipo) 1kV Tensione Varistor (Min) 900V
Tensione Varistor (Max) 1.1kV Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi ERZC32EK102Y
P122238
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 825V
Massime ca Tensioni 625V Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 620J
Descrizione dettagliata 1kV 25kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Module Corrente - Surge 25kA
Capacità @ Frequenza 1000pF @ 1kHz