ERZ-C32CK621B
PanasonicPanasonic
ERZ-C32CK621B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-C32CK621B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 25KA DISC 32MM
Specifiche: ERZ-C32CK621B.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-C32CK621B
Modello di prodotti ERZ-C32CK621B fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 620V 25KA DISC 32MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14269 pcs Scheda dati ERZ-C32CK621B.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 32mm, Formed Tabs
Altri nomi ERZC32CK621B
P7163
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 505V
Massime ca Tensioni 385V Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 415J
Descrizione dettagliata 620V 25kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 32mm, Formed Tabs Corrente - Surge 25kA
Capacità @ Frequenza 2200pF @ 1kHz