ERZ-C32CK681W
PanasonicPanasonic
ERZ-C32CK681W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-C32CK681W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 25KA DISC 32MM
Specifiche: ERZ-C32CK681W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-C32CK681W
Modello di prodotti ERZ-C32CK681W fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 680V 25KA DISC 32MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9810 pcs Scheda dati ERZ-C32CK681W.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 32mm, Formed Tabs
Altri nomi ERZ-C32CK681B
ERZC32CK681B
ERZC32CK681W
P7164
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 450J
Descrizione dettagliata 680V 25kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Disc 32mm, Formed Tabs Corrente - Surge 25kA
Capacità @ Frequenza 2100pF @ 1kHz