ETQ-P3M1R0YFN
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P3M1R0YFN
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 10.7A 8.7 MOHM SMD
Specifiche: 1.ETQ-P3M1R0YFN.pdf2.ETQ-P3M1R0YFN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P3M1R0YFN
Modello di prodotti ETQ-P3M1R0YFN fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1UH 10.7A 8.7 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 103804 pcs Scheda dati 1.ETQ-P3M1R0YFN.pdf2.ETQ-P3M1R0YFN.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.236" W (6.50mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-M0630M
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ETQP3M1R0YFN temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Produttore tempi di consegna standard 75 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Shielded Inductor 10.7A 8.7 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 8.7 mOhm Max Valutazione attuale 10.7A
Corrente - saturazione 20A