ETQ-P3M1R5KVP
PanasonicPanasonic
ETQ-P3M1R5KVP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P3M1R5KVP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 8.1A 13.2 MOHM
Specifiche: 1.ETQ-P3M1R5KVP.pdf2.ETQ-P3M1R5KVP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P3M1R5KVP
Modello di prodotti ETQ-P3M1R5KVP fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.5UH 8.1A 13.2 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 149967 pcs Scheda dati 1.ETQ-P3M1R5KVP.pdf2.ETQ-P3M1R5KVP.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) Schermatura Shielded
Serie PCC-M0530M Giudizi AEC-Q200
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Altri nomi ETQP3M1R5KVP
P19760TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Metal Composite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Inductor 8.1A 13.2 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 13.2 mOhm Max
Valutazione attuale 8.1A Corrente - saturazione 12A