ETQ-P3M1R5KVN
PanasonicPanasonic
ETQ-P3M1R5KVN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P3M1R5KVN
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 9.1A 12.1 MOHM
Specifiche: 1.ETQ-P3M1R5KVN.pdf2.ETQ-P3M1R5KVN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P3M1R5KVN
Modello di prodotti ETQ-P3M1R5KVN fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.5UH 9.1A 12.1 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 163788 pcs Scheda dati 1.ETQ-P3M1R5KVN.pdf2.ETQ-P3M1R5KVN.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-M0630M-LP
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ETQP3M1R5KVN
PCD2464TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Produttore tempi di consegna standard 75 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Inductor 9.1A 12.1 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 12.1 mOhm Max Valutazione attuale 9.1A
Corrente - saturazione 14.2A