ETQ-P8M3R3JFA
PanasonicPanasonic
ETQ-P8M3R3JFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P8M3R3JFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto POWER CHOKE COIL PCC MC
Specifiche: 1.ETQ-P8M3R3JFA.pdf2.ETQ-P8M3R3JFA.pdf3.ETQ-P8M3R3JFA.pdf4.ETQ-P8M3R3JFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P8M3R3JFA
Modello di prodotti ETQ-P8M3R3JFA fabbricante Panasonic
Descrizione POWER CHOKE COIL PCC MC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.496" L x 0.516" W (12.60mm x 13.10mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-M1280MF
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ETQP-8M3R3JFA
ETQP8M3R3JFA
PCD2473TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 160°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Inductor 19.6A 3.96 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 3.96 mOhm Max
Valutazione attuale 19.6A Corrente - saturazione 27.6A