ETQ-PAF1R3EFA
PanasonicPanasonic
ETQ-PAF1R3EFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-PAF1R3EFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.3UH 17.7A 1.56 MOHM
Specifiche: ETQ-PAF1R3EFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-PAF1R3EFA
Modello di prodotti ETQ-PAF1R3EFA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.3UH 17.7A 1.56 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18977 pcs Scheda dati ETQ-PAF1R3EFA.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.677" L x 0.661" W (17.20mm x 16.80mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-F179F (S1)
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ETQPAF1R3EFA
PCD1336TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.3µH
Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.3µH Shielded Inductor 17.7A 1.56 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 1.56 mOhm Max
Valutazione attuale 17.7A Corrente - saturazione 35.2A