S3-0R05F1
RiedonRiedon
S3-0R05F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S3-0R05F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 1% 3W 6327
Specifiche: 1.S3-0R05F1.pdf2.S3-0R05F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S3-0R05F1
Modello di prodotti S3-0R05F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.05 OHM 1% 3W 6327 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91206 pcs Scheda dati 1.S3-0R05F1.pdf2.S3-0R05F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
Serie S Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi 696-1213-1
S-3-0.050FCT
S-3-0.050FCT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.268" (6.80mm)
Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound