S3-0R15F1
RiedonRiedon
S3-0R15F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S3-0R15F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.15 OHM 1% 3W 6327
Specifiche: 1.S3-0R15F1.pdf2.S3-0R15F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S3-0R15F1
Modello di prodotti S3-0R15F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.15 OHM 1% 3W 6327 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69106 pcs Scheda dati 1.S3-0R15F1.pdf2.S3-0R15F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
Serie S Modalità Pannello 150 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi 696-1215-2
S-3 0.150 OHM 1%