S3-0R15J8
RiedonRiedon
S3-0R15J8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S3-0R15J8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.15 OHM 5% 3W 6327
Specifiche: 1.S3-0R15J8.pdf2.S3-0R15J8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S3-0R15J8
Modello di prodotti S3-0R15J8 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.15 OHM 5% 3W 6327 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66169 pcs Scheda dati 1.S3-0R15J8.pdf2.S3-0R15J8.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
Serie S Modalità Pannello 150 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi S-3 0.150 OHM 5%
S-3-0.150JTR
S-3-0.150JTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.268" (6.80mm)
Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound