S4-470RJ1
RiedonRiedon
S4-470RJ1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4-470RJ1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 470 OHM 5% 2W 4525
Specifiche: 1.S4-470RJ1.pdf2.S4-470RJ1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4-470RJ1
Modello di prodotti S4-470RJ1 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 470 OHM 5% 2W 4525 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94261 pcs Scheda dati 1.S4-470RJ1.pdf2.S4-470RJ1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
Serie S Modalità Pannello 470 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4525 J-Lead Altri nomi S-4 470 OHM 5%
S-4-470JTR
S-4-470JTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S4-38R-E
S4-38R-E
Produttori: Panduit
Descrizione: CONN RING FLAT 4AWG #3/8 CRIMP