S4-47R5F1
RiedonRiedon
S4-47R5F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S4-47R5F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 47.5 OHM 1% 2W 4525
Specifiche: 1.S4-47R5F1.pdf2.S4-47R5F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S4-47R5F1
Modello di prodotti S4-47R5F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 47.5 OHM 1% 2W 4525 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 107121 pcs Scheda dati 1.S4-47R5F1.pdf2.S4-47R5F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
Serie S Modalità Pannello 47.5 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4525 J-Lead Altri nomi S-4-47.5FTR
S-4-47.5FTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47.5 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound