D38999/26FF32PDL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FF32PDL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FF32PDL
Modello di prodotti D38999/26FF32PDL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2548 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL F Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III imballaggio Bulk
Altri nomi SD38999/26FF32PDL Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
prodotti correlati
D38999/26FF32PN
D38999/26FF32PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1745 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/26FF32PD
D38999/26FF32PD
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity