D38999/26FF32PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FF32PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto MILDTL 38999 III PLUG
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FF32PD
Modello di prodotti D38999/26FF32PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione MILDTL 38999 III PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2321 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL F
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III
imballaggio Bulk Altri nomi 874D38999/26FF32PD
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
prodotti correlati
D38999/26FF32PD
D38999/26FF32PD
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1638 pcs
Scaricare: D38999/26FF32PD.pdf
RFQ
D38999/26FF32PD
D38999/26FF32PD
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
In magazzino: 1289 pcs
Scaricare: D38999/26FF32PD.pdf
RFQ
D38999/26FF32PC
D38999/26FF32PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Scaricare:
D38999/26FF32PE
D38999/26FF32PE
Scaricare:
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Scaricare: D38999/26FF32PC.pdf
D38999/26FF32PD-LC
D38999/26FF32PD-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Scaricare: D38999/26FF32PD-LC.pdf
D38999/26FF32PC-LC
D38999/26FF32PC-LC
Scaricare: D38999/26FF32PC-LC.pdf
D38999/26FF32PCL
D38999/26FF32PCL
D38999/26FF32PDL
D38999/26FF32PDL
D38999/26FF32PD-LC
D38999/26FF32PD-LC
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.