D38999/26FF32PCL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FF32PCL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FF32PCL
Modello di prodotti D38999/26FF32PCL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2174 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL F Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III imballaggio Bulk
Altri nomi SD38999/26FF32PCL Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/26FF32PD
D38999/26FF32PD
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MILDTL 38999 III PLUG
In magazzino: 2321 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/26FF32PC
D38999/26FF32PC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
In magazzino: 2143 pcs
Scaricare: D38999/26FF32PC.pdf
RFQ
D38999/26FF32PC-LC
D38999/26FF32PC-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
Scaricare:
D38999/26FF32PD-LC
D38999/26FF32PD-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
Scaricare: D38999/26FF32PD-LC.pdf
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Scaricare: D38999/26FF32PD.pdf
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN
D38999/26FF32PC-LC
D38999/26FF32PC-LC
Scaricare: D38999/26FF32PC-LC.pdf
Scaricare: D38999/26FF32PC.pdf
Scaricare: D38999/26FF32PD.pdf
D38999/26FF32PC-LC
D38999/26FF32PC-LC
D38999/26FF32PDL
D38999/26FF32PDL
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.