GKG30086
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKG30086
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
Specifiche: GKG30086.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKG30086
Modello di prodotti GKG30086 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4471 pcs Scheda dati GKG30086.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q alla frequenza 300 @ 1MHz
imballaggio Strip temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Ceramic
Descrizione dettagliata 6.5 ~ 30pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount Intervallo di capacità 6.5 ~ 30pF
Tipo di regolazione Top
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GKG30015
GKG30015
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH