GKG3R016
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKG3R016 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKG3R016
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH
Specifiche: GKG3R016.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKG3R016
Modello di prodotti GKG3R016 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4027 pcs Scheda dati GKG3R016.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q alla frequenza 300 @ 1MHz
imballaggio Bulk Altri nomi SG3R016
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Ceramic
Descrizione dettagliata 1 ~ 3pF Trimmer Capacitor 100V Bottom Through Hole Intervallo di capacità 1 ~ 3pF