GKG3R015
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKG3R015 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKG3R015
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH
Specifiche: GKG3R015.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKG3R015
Modello di prodotti GKG3R015 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 254124 pcs Scheda dati GKG3R015.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q alla frequenza 300 @ 1MHz
imballaggio Bulk Altri nomi SG3R015
SG3R015-ND
SG9031
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 1 ~ 3pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole
Intervallo di capacità 1 ~ 3pF Tipo di regolazione Top