GKG40015
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKG40015
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 7-40PF 100V TH
Specifiche: GKG40015.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKG40015
Modello di prodotti GKG40015 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 7-40PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45745 pcs Scheda dati GKG40015.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q alla frequenza 200 @ 1MHz
imballaggio Bulk Altri nomi SG40015
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 7 ~ 40pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole
Intervallo di capacità 7 ~ 40pF Tipo di regolazione Top