GKG50015
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKG50015 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKG50015
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 10-50PF 100V TH
Specifiche: GKG50015.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKG50015
Modello di prodotti GKG50015 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 10-50PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65197 pcs Scheda dati GKG50015.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q alla frequenza 200 @ 1MHz
imballaggio Bulk Altri nomi SG50015
SG50015-ND
SG9033
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 10 ~ 50pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole
Intervallo di capacità 10 ~ 50pF Tipo di regolazione Top