GKG50016
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKG50016
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 10-50PF 100V TH
Specifiche: GKG50016.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKG50016
Modello di prodotti GKG50016 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 10-50PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4020 pcs Scheda dati GKG50016.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q alla frequenza 200 @ 1MHz
imballaggio Bulk Altri nomi SG50016
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Ceramic
Descrizione dettagliata 10 ~ 50pF Trimmer Capacitor 100V Bottom Through Hole Intervallo di capacità 10 ~ 50pF