GKG50024
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GKG50024
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 15-50PF 100V TH
Specifiche: GKG50024.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GKG50024
Modello di prodotti GKG50024 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 15-50PF 100V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5355 pcs Scheda dati GKG50024.pdf
Tensione - nominale 100V Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q alla frequenza 300 @ 1MHz
imballaggio Bulk Altri nomi SG1033
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.106" (2.70mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Ceramic
Descrizione dettagliata 15 ~ 50pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole Intervallo di capacità 15 ~ 50pF