RMCF1210JT47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT47R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1210JT47R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 47 OHM 5% 1/2W 1210
Specifiche: 1.RMCF1210JT47R0.pdf2.RMCF1210JT47R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1210JT47R0
Modello di prodotti RMCF1210JT47R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 47 OHM 5% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6280256 pcs Scheda dati 1.RMCF1210JT47R0.pdf2.RMCF1210JT47R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi RMC 1/4 47 5% R