RMCF1210JT4R30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT4R30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1210JT4R30
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.3 OHM 5% 1/2W 1210
Specifiche: 1.RMCF1210JT4R30.pdf2.RMCF1210JT4R30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1210JT4R30
Modello di prodotti RMCF1210JT4R30 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.3 OHM 5% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3341354 pcs Scheda dati 1.RMCF1210JT4R30.pdf2.RMCF1210JT4R30.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 4.3 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi RMCF1210JT4R30CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.3 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film