RMCF1210JT4M70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT4M70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF1210JT4M70
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.7M OHM 5% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RMCF1210JT4M70.pdf2.RMCF1210JT4M70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF1210JT4M70
Modello di prodotti RMCF1210JT4M70 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.7M OHM 5% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4425381 pcs Scheda dati 1.RMCF1210JT4M70.pdf2.RMCF1210JT4M70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 4.7 MOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7 MOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film