RMCF2512JT3K60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT3K60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF2512JT3K60
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3.6K OHM 5% 1W 2512
Specifiche: 1.RMCF2512JT3K60.pdf2.RMCF2512JT3K60.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF2512JT3K60
Modello di prodotti RMCF2512JT3K60 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.6K OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1940613 pcs Scheda dati 1.RMCF2512JT3K60.pdf2.RMCF2512JT3K60.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 3.6 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi RMC 1 3.6K 5% R