RMCF2512JT3M60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT3M60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF2512JT3M60
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3.6M OHM 5% 1W 2512
Specifiche: 1.RMCF2512JT3M60.pdf2.RMCF2512JT3M60.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF2512JT3M60
Modello di prodotti RMCF2512JT3M60 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.6M OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1768725 pcs Scheda dati 1.RMCF2512JT3M60.pdf2.RMCF2512JT3M60.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 3.6 MOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.6 MOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film