RMCF2512JT3R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JT3R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF2512JT3R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3 OHM 5% 1W 2512
Specifiche: 1.RMCF2512JT3R00.pdf2.RMCF2512JT3R00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF2512JT3R00
Modello di prodotti RMCF2512JT3R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3 OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2117521 pcs Scheda dati 1.RMCF2512JT3R00.pdf2.RMCF2512JT3R00.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 3 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi RMC 1 3 5% R
RMC135%R
RMC135%R-ND
RMC13JR
RMC13JR-ND
RMCF2512JT3R00-ND
RMCF2512JT3R00TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film