CD43NP-560KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD43NP-560KC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD43NP-560KC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 420MA 937 MOHM
Specifiche: CD43NP-560KC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD43NP-560KC
Modello di prodotti CD43NP-560KC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 56UH 420MA 937 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76704 pcs Scheda dati CD43NP-560KC.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Schermatura Unshielded Serie CD43
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 56µH Unshielded Inductor 420mA 937 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 937 mOhm Max Valutazione attuale 420mA