CD43NP-8R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD43NP-8R2MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD43NP-8R2MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 1.37A 146.2 MOHM
Specifiche: CD43NP-8R2MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD43NP-8R2MC
Modello di prodotti CD43NP-8R2MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 8.2UH 1.37A 146.2 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80069 pcs Scheda dati CD43NP-8R2MC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 8.2µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.37A 146.2 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 146.2 mOhm Max Valutazione attuale 1.37A