CD43NP-5R6MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD43NP-5R6MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD43NP-5R6MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6UH 1.48A 125.7 MOHM
Specifiche: CD43NP-5R6MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD43NP-5R6MC
Modello di prodotti CD43NP-5R6MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 5.6UH 1.48A 125.7 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96757 pcs Scheda dati CD43NP-5R6MC.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 5.6µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 5.6µH Unshielded Inductor 1.48A 125.7 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 125.7 mOhm Max Valutazione attuale 1.48A