CDEP63MENP-1R0MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDEP63MENP-1R0MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 7.2A 14 MOHM SMD
Specifiche: CDEP63MENP-1R0MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDEP63MENP-1R0MC
Modello di prodotti CDEP63MENP-1R0MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 1UH 7.2A 14 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5359 pcs Scheda dati CDEP63MENP-1R0MC.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.268" W (7.25mm x 6.80mm)
Schermatura Shielded Serie CDEP
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 308-1552-1
CDEP63MENP1R0MC
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Shielded Inductor 7.2A 14 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 14 mOhm Max
Valutazione attuale 7.2A Corrente - saturazione 21.2A