CDEP63MENP-6R8MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDEP63MENP-6R8MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 2.5A 85.5 MOHM
Specifiche: CDEP63MENP-6R8MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDEP63MENP-6R8MC
Modello di prodotti CDEP63MENP-6R8MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 6.8UH 2.5A 85.5 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5782 pcs Scheda dati CDEP63MENP-6R8MC.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.268" W (7.25mm x 6.80mm)
Schermatura Shielded Serie CDEP
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 308-1555-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.8µH Shielded Inductor 2.5A 85.5 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 85.5 mOhm Max
Valutazione attuale 2.5A Corrente - saturazione 6.1A