CDEP63MENP-4R7MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDEP63MENP-4R7MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 2.9A 59.3 MOHM
Specifiche: CDEP63MENP-4R7MC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDEP63MENP-4R7MC
Modello di prodotti CDEP63MENP-4R7MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 4.7UH 2.9A 59.3 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4410 pcs Scheda dati CDEP63MENP-4R7MC.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.268" W (7.25mm x 6.80mm)
Schermatura Shielded Serie CDEP
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 308-1554-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Powder Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 4.7µH Shielded Inductor 2.9A 59.3 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 59.3 mOhm Max
Valutazione attuale 2.9A Corrente - saturazione 7.4A