HM72B-128R2HLFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM72B-128R2HLFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 10.5A 17 MOHM
Specifiche: HM72B-128R2HLFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM72B-128R2HLFTR13
Modello di prodotti HM72B-128R2HLFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 8.2UH 10.5A 17 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5238 pcs Scheda dati HM72B-128R2HLFTR13.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.539" L x 0.512" W (13.70mm x 13.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM72B-12
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 8.2µH Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Molded Inductor 10.5A 17 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 17 mOhm Max Valutazione attuale 10.5A
Corrente - saturazione 19A