HM72E-061R5LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM72E-061R5LFTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM72E-061R5LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 8.4A 14 MOHM SMD
Specifiche: HM72E-061R5LFTR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM72E-061R5LFTR13
Modello di prodotti HM72E-061R5LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1.5UH 8.4A 14 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 99780 pcs Scheda dati HM72E-061R5LFTR13.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.268" W (7.23mm x 6.80mm) Schermatura Unshielded
Serie HM72E-06 Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi 987-1633-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Molded Inductor 8.4A 14 mOhm Max 2-SMD
Resistenza cc (DCR) 14 mOhm Max Valutazione attuale 8.4A
Corrente - saturazione 10A