HM72E-061R0LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM72E-061R0LFTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM72E-061R0LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 10.3A 10 MOHM SMD
Specifiche: HM72E-061R0LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM72E-061R0LFTR13
Modello di prodotti HM72E-061R0LFTR13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1UH 10.3A 10 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 117236 pcs Scheda dati HM72E-061R0LFTR13.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.268" W (7.23mm x 6.80mm) Schermatura Unshielded
Serie HM72E-06 Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi 987-1632-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Molded Inductor 10.3A 10 mOhm Max 2-SMD
Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max Valutazione attuale 10.3A
Corrente - saturazione 15A