HM73-15R70LFTR13
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM73-15R70LFTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM73-15R70LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 700NH 16A 1.5 MOHM SMD
Specifiche: HM73-15R70LFTR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM73-15R70LFTR13
Modello di prodotti HM73-15R70LFTR13 fabbricante TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione FIXED IND 700NH 16A 1.5 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43558 pcs Scheda dati HM73-15R70LFTR13.pdf
Tensione - Ripartizione - uso Shielded
Digitare - Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.413" W (11.70mm x 10.50mm)
Serie HM73 Stato RoHS Cut Tape (CT)
Giudizi - Polarizzazione Nonstandard
Altri nomi 987-1227-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore HM73-15R70LFTR13 Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm)
Tipo di hardware 700nH Frequenza - Prova -
Frequenza - Autorisonante 1.5 mOhm Max Descrizione espansione 700nH Shielded Inductor 16A 1.5 mOhm Max Nonstandard
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Diametro - Spalla -
Descrizione FIXED IND 700NH 16A 1.5 MOHM SMD Ritardo 100kHz
Resistenza cc (DCR) 30A Valutazione attuale 16A