HM73-301R0LFTR13
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM73-301R0LFTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM73-301R0LFTR13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 23A 1.7 MOHM SMD
Specifiche: HM73-301R0LFTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM73-301R0LFTR13
Modello di prodotti HM73-301R0LFTR13 fabbricante TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione FIXED IND 1UH 23A 1.7 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5806 pcs Scheda dati HM73-301R0LFTR13.pdf
Tensione - Ripartizione - uso Shielded
Digitare - Dimensioni / Dimension 0.552" L x 0.512" W (14.00mm x 13.00mm)
Serie HM73 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione Nonstandard
Altri nomi 987-1228-2
HM73301R0LFTR13
temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore HM73-301R0LFTR13 Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Tipo di hardware 1µH Frequenza - Prova -
Frequenza - Autorisonante 1.7 mOhm Max Descrizione espansione 1µH Shielded Inductor 23A 1.7 mOhm Max Nonstandard
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Diametro - Spalla -
Descrizione FIXED IND 1UH 23A 1.7 MOHM SMD Ritardo 100kHz
Resistenza cc (DCR) 34A Valutazione attuale 23A